Indietro

Inserita venerdì 26 luglio 2019

Chiusura estiva uffici

nel mese di Agosto gli uffici resteranno chiusi da Lunedì 12  e riapriranno Lunedì 26

Gentile cliente,
 
la informiamo che nel mese di Agosto gli uffici resteranno chiusi da Lunedì 12  e riapriranno Lunedì 26. L’ ultimo giorno utile per le spedizioni dai nostri magazzini sarà il giorno 9 Agosto, per ordini ricevuti entro il giorno 8 Agosto (le chiediamo gentilmente di avvisarci anticipatamente nel caso la sua sede risultasse chiusa e quindi impossibilitato al ritiro nel mese di Agosto).

Per urgenze o necessità è possibile contattare i vostri riferimenti diretti riportati qui di seguito:
                                        
 Area commerciale                                                                                                                   
Paolo Corchia
Settore Broadcast
paolo.corchia@leadingtech.it
+39 335 65 52 667
Danilo Meroni
Settore Live
danilo.meroni@leadingtech.it
+39 335 74 92 001
Marco Roveri
Settore Musicale
marco.roveri@leadingtech.it
+39 342 53 80 947
Mauro Lavazza
Settore Installazione
mauro.lavazza@leadingtech.it
+39 335 74 91 998
 
Valeria Monguzzi
Settore luci e ledwall
valeria.monguzzi@leadingtech.it
+ 39 345 02 70 506

 
 Area tecnica
Alessandro Gianelli
Direzione tecnica luci e ledwall
alessandro.gianelli@leadingtech.it
+39 335 63 47 216
Mauro Chiusi
Ledwall
mauro.chiusi@leadingtech.it
+39 342 04 13 887 
Gabriele Gianni
Integrazione Sistemi
gabriele.gianni@leadingtech.it
+39 335 71 11 648
Valeria Monguzzi
Luci 
valeria.monguzzi@leadingtech.it
+ 39 345 02 70 506

 
 Assistenza
Marco Campolonghi
Logistic & Service Manager
marco.campolonghi@leadingtech.it
+39 344 06 24 538
  


Buone vacanze dallo staff di Leading Technologies
Pubblicato il venerdì 26 luglio 2019
Multimedia & Social