Indietro

Inserita giovedì 26 luglio 2018

Chiusura estiva 2018

dal 9/08 al 26/08 

Nel mese di Agosto gli uffici resteranno chiusi da Giovedì 9 (compreso) e riapriranno Lunedì 27. L’ ultimo giorno utile per le spedizioni dal nostro magazzino sarà il giorno 7 Agosto (si chiede gentilmente di avvisarci anticipatamente nel caso le vostri sedi fossero chiuse e quindi impossibilitate al ritiro nel mese di Agosto).
 
Per urgenze o necessità è possibile contattare i vostri riferimenti diretti riportati qui di seguito:

 
Area commerciale
 
Paolo Corchia
Settore Broadcast
paolo.corchia@leadingtech.it
+39 335 65 52 667
Ivo Battezzato
Settore Ledwall
ivo.battezzato@leadingtech.it
+39 339 784 83 81
   
Mauro Lavazza
Settore Installazione
mauro.lavazza@leadingtech.it
+39 335 74 91 998
Marco Roveri
Settore Musicale
marco.roveri@leadingtech.it
+39 342 53 80 947
   
Area tecnica
 
Alessandro Gianelli
Direzione tecnica
alessandro.gianelli@leadingtech.it
+39 335 63 47 216
Danilo Meroni
Live
danilo.meroni@leadingtech.it
+39 335 74 92 001
 
Gabriele Gianni
Integrazione Sistemi
gabriele.gianni@leadingtech.it
+39 335 71 11 648
Marco Campolonghi
Broadcast
marco.campolonghi@leadingtech.it
+ 39 344 06 24 538
   
Assistenza
 
Stefano Sala
Logistic & Service Manager
stefano.sala@leadingtech.it
+39 348 78 90 308


Buone vacanze dallo staff di Leading Technologies


 
Pubblicato il giovedì 26 luglio 2018
Multimedia & Social