Indietro

Inserita lunedì 5 settembre 2016

Comunicazione aziendale agenzie di rappresentanza

Aggiornamento delle agenzie che rappresentano Leading Technologies sul territorio

Di seguito le agenzie che seguiranno la rappresentanza di Leading Technologies per le regioni Emilia-Romagna, Abruzzo, Molise e Calabria a partire dal 1° Settembre 2016:

Emilia-Romagna
Temporaneamente gestita dai responsabili di settore interni all’azienda

Lucio Gerelli, Direzione Commerciale e Responsabile Settore Broadcast
lucio.gerelli@leadingtech.it
+39 335 65 52 667

Oscar Cipolla, Responsabile Settore Industrie e marchio Neutrik
oscar.cipolla@leadingtech.it
+39 039 94 15 215

Giovanni Bugari, Responsabile Settore Live
giovanni.bugari@leadingtech.it
+39 335 30 86 24

Mauro Lavazza, Responsabile Settore Installazioni
mauro.lavazza@leadingtech.it
+39 335 74 91 998

Marco Roveri, Responsabile Settore M.I.
marco.roveri@leadingtech.it
+39 342 53 80 947

Abruzzo e Molise
Dacchille Giuseppe
dacchillegiuseppe@gmail.com
Tel: 080 38 11 900 / 337 82 43 45

Calabria
Roberto Piezzi
ropiezzi@tin.it , ropiezzi@icloud.com
Tel: 335 589 33 20

Pubblicato il lunedì 5 settembre 2016
Multimedia & Social