Inserita giovedì 5 dicembre 2019

Chiusura periodo Natalizio Dicembre 2019

Comunichiamo ai gentili clienti le date di chiusura dei nostri uffici e quelle dei centri assistenza autorizzati.

Gli uffici resteranno chiusi da Lunedì 23 Dicembre e riapriranno Lunedì 7 Gennaio. L’ ultimo giorno utile per le spedizioni dalla nostra logistica sarà il 17 Dicembre con destinazioni Sud/Isole e il 18 Dicembre con destinazioni Nord/Centro. L'ultimo giorno utile per le spedizioni con vostro corriere convenzionato sarà il 19 Dicembre. Le chiediamo gentilmente di avvisarci anticipatamente nel caso la sua sede risultasse chiusa e quindi impossibilitato al ritiro nel mese di Dicembre.


Per urgenze o necessità è possibile contattare i vostri riferimenti diretti riportati qui di seguito:
                                        
 Area commerciale                                                                                                                   

Simone Madoni
Direzione Commerciale
simone.madoni@leadingtech.it
+39 348 78 90 308

Paolo Corchia
Settore Broadcast
paolo.corchia@leadingtech.it
+39 335 65 52 667

Marco Roveri
Settore Musicale
marco.roveri@leadingtech.it
+39 342 53 80 947

 
Danilo Meroni
Settore Live
danilo.meroni@leadingtech.it
+39 335 74 92 001

 

Valeria Monguzzi
Settore Ledwall
valeria.monguzzi@leadingtech.it
+ 39 345 02 70 506

Mauro Lavazza
Settore Installazione
mauro.lavazza@leadingtech.it
+39 335 74 91 998

 Area tecnica

Alessandro Gianelli
Direzione Tecnica 
alessandro.gianelli@leadingtech.it
+39 335 63 47 216

Assistenza 

Marco Campolonghi
Logistic & Service Manager
marco.campolonghi@leadingtech.it
+39 344 06 24 538

  
Di seguito il periodo di chiusura dei centri assistenza:
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ...  Next
Social