La gamma Rush by Martin  
Cerca il Dealer più vicino a te
Macchine del fumo Magnum
Tabelle comparative prodotti
Guida sostituzione parti meccaniche
Download brochure Rush by Martin

DEALER MARTIN RUSH 2014
Cerca il rivenditore Martin Rush più vicino a te scorrendo dalla lista che trovi sul fondo di questa pagina web. Potrai scegliere tra i professionisti del settore che trattano le linee del marchio Martin e che possono darti supporto per la scelta dei prodotti in base alle tue esigenze. La pagina è in continuo aggiornamento con nuovi rivenditori affiliati e nuovi aggiornamenti su prodotti e tanto altro.

About Martin
Fondata nel 1987 e con sede ad Aarhus, Danimarca, Martin Professional è oggi la divisione di illuminazione professionale del gruppo americano HARMAN International Industries. Leader mondiale nella creazione di soluzioni di illuminazione professionale per il mercato architetturale, pubblicitario e dell’intrattenimento, i sistemi luci e video Martin sono famosi in tutto il mondo. In aggiunta l’azienda offre anche un’evoluta gamma di controllers luci e media servers, nonché una linea completa di macchine del fumo. Martin inoltre gestisce la rete di distribuzione più completa e capace del settore attraverso partner locali in quasi 100 paesi del mondo. Per maggiori informazioni: www.martin.com

RUSH MH 1 Profile RUSH MH 2 Wash RUSH MH 3 Beam RUSH MH 4 Beam
  
RUSH MH 5 Profile RUSH PAR 1 RGBW RUSH PAR 2 RGBW Zoom RUSH Multibeam 2
  
RUSH Wizard RUSH Strobe 1 5x5 RUSH Pin 1 CW RUSH DC 1 Aqua
MAGNUM 850 MAGNUM 1800 MAGNUM 2500
Fluido REGULAR DJ Fluido PRO HAZE

Lombardia Musical Studio - www.musicalstudio.net
Il Microfono - www.audio-luci-store.it
Piemonte
Veneto
Friuli Venezia Giulia
Trentino Alto Adige Gest - www.gest-suonoluce.it/link.html
Fly Music Sas di Moschetta Michele - www.flymusic.it
Emilia Romagna Dragon Music - www.dragonmusic.it
Pro Music - www.promusic.ithttp://negozio.promusicstore.it/it
Marche Tecnoart - www.tecnoart.eu
San Marino
Toscana
Umbria Acoustic Light - www.acousticlight.it
Lazio
RS S.R.L.S. - www.remixsound.com
Suonostore.com - www.suonostore.com
Car Audio Mania - djmania@hotmail.it
Campania
Audio 5 - www.audio5.it
Puglia Strumentimusicali.net
Check Sound - www.checksound.org
Basilicata
Calabria Dee Jay Service - www.deejayservice.it
Sicilia Davidoff - www.davidoffservice.it
Medea di Fraggetta Emiliano - www.medeasiracusa.it
F.M Service - www.fmservice-equipment.com
Classe A srl - www.classeamodica.it
Sardegna